Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Множество переулков, перекрестков и дорог... Город живой и днем и ночью, всегда полон народу. Однако это не делает его абсолютно безопасным. Впрочем, улицы по-своему заманчивы и красивы.

0

2

Марко шел по улице, а мысли его были рваными и неспокойными.
  Хм... Где же искать этого шамана... Нашим все хуже и хуже... Нужно срочно что-то сделать... Быть может...
  Внезапно ночь прорезал столб пламени... Марко задумчиво посмотрел на это действо.
  - Хм... Необычное явление... быть может, это - долгожданная зацепка... Надеюсь, это не Хао, хотя он обычно не любит подобных представлений...
  марко спешно двинулся к горе.

0

3

Жанна шла по городу, смотря по сторонам. Из всех ее вещей - только небольшая сумка. Жанна не ела со вчерашнего утра, поэтому наткнувшись на кафе она подумала А почему бы и нет и зашагала внутрь.

0

4

Дракси брела по городу. Уже час, как она приехала, но до сих пор плохо ориентировалась. Друзья обещали приехать позже, и поэтому шаманка бродили лишь в сопровождении духов.
--- Может поищем менее людное место?--- предложил дух воина.
--- Антинэль, да я даже не знаю, где тут может быть такое место,--- вздохнула шаманка и устроилась на лавочке, взглядом ища хоть что-нибудь, что помогло бы ей сориентироваться в городе и найти тихое место...

0

5

Марко, материализовавшийся не так давно в одной из кривых улочек, целеустремленно шагал к базе, ровно до тех пор, пока не уткнулся взглядом в девушку, подозрительно похожую на Киояму Анну. Мгновение поколебавшись, Судья все же решил подойти к представительнице стороны противника и поинтересоваться:
  - И что ты тут делаешь, интересно?

0

6

Дракси не ожидала такого. Конечно она ждала знака, но не такого. Какой-то неизвестный ей мужчина подошёл вот так сразу, словно он уже давно её знал. Она немного смутилась, но не показала этого.
--- Я немного заблудилась...--- сказала она.--- Только недавно приехала сюда... Простите, но кто вы?

Отредактировано Дракси (2008-02-11 18:54:27)

0

7

Пока она ждала ответа, Антинель не спускал глаз с нового знакомого. Он не был похож на простых горожан. Странная одежда ещ как-то казалась ему нормальной. Но вот чего он не ожидал, так это почувствовать сильной духовной энергии. "Это шаман,"--- решил дух. Однако Дракси, казалось, и не замечала этого. Конечно... В городе ей было трудно определить кто есть кто. Да и она не привыкла быть там, где столько народу. Шаманка смотрела на мужчину и ждала ответа

0

8

Марко задумчиво рассмотрел девушку, после чего медленно произнес:
  - Хм, теперь я вижу, что обознался... Ты очень похожа на одну мою знакомую...
  Судья на мгновение замолк, после чего продолжил:
  - Я - Марко, лидер организации "Х-Судьи". А ты, значит, заблудилась... У тебя есть в городе друзья или родственники?

0

9

--- Рада знакомству, Марко,--- Дракси улыбнулась.--- Друзья... Они приедут позже. По крайней мере обещали на этой неделе. Ой, забыла представиться. Я Дракси Динарос.
Девушка встала и поклонилась новому знакомому.
--- Простите, а что это за организация такая? Я о ней не слышала...

0

10

Марко кивнул девушке.
  - Хорошо.
  Судья на мгновение задумался:
  - Организация Х-Судьи призвана защищать закон и справедливость и, как вторичная функция, построить идеальное сообщество людей, основанное на законности, равенстве и справедливости же. Впрочем, конкретно сейчас мы стремимся уничтожить одно преступника, проживающего в этом городе...

0

11

--- То есть вы служители правопорядка. Странно... Зачем же кого-то тогда уничтожать? А мирным путём нельзя?
Дракси не понимала этого человека, и одновременно он её заинтересовал. Антинель был также заинтересован беседой, но молчал. Он только ближе подошёл к шаманке и стал пристально глядеть на Марко.
--- И что он сделал такого плохого?Кто он?--- девушка вдруг засмущалась.--- Простите, я наверное замучила вас вопросами. Просто вы первый, с кем я в этом городе смогла поговорить и узнать кое-что новое...

Отредактировано Дракси (2008-02-13 18:53:36)

0

12

Джемма, которая решила уйти подальше от дома, решила совершить прогулку по улицам города. Давно она здесь не была, предпочитала нелюдные места. Впрчем, на нее все равно мало обращали внимание. Но она-то все чувствовала. И на всех внимание обращала. Тут Джемма увидела Марко и стоявшую рядом девушку, похожую на Анну. Она встала недолеко от них за остановкой, прислушиваясь к каждому звуку

0

13

Марко кивнул:
  - Мы представляем Закон. А Закон должен быть безжалостен к тем, кто идет против него, а значит, и против всех людей. ЧТо же касается того человека, то он... Тогда мы шли по следу величайшего зла в истории, готовя свой карающий удар... А он... Он остановил нас, сам уничтожив нашу цель... Мы были с ним, мы верили ему... И лишь позже поняли, что он - еще хуже... Они были братьями... Не зря я ему не верил...
  Судья погрузился в воспоминания, но тут же встряхнулся:
  - И не замучила... хотя  я спешу. Один из приспешников этого человека серьезно ранил двоих из команды...

0

14

--- Братья...Это интересно. Но по поводу безжалостности я бы подумала. Простите, что задержала...
Дракси взяла катану. Ей было неловко. Человек торопится, а она его задерживает. Однако ей не хотелось уходить. И вот меч уже оказался у неё за спиной. Она теперь просто стояла и смотрела на нового знакомого.
--- Пожелайте вашим друзьям здоровья от моего имени. А я попробую найти того человека и поговорю. Может я смогу его изменить мирным путём... Вы только скажите его имя...

0

15

Марко усмехнулся:
  - Подобные понимают только язык силы...
  Судья развернулся, намереваясь уходить.
  - Йо Асакура.
  Марко хмыкнул, уверенно двинувшись дальше к базе.
  - Будь осторожна. Эта змея способна обаять любого...

0

16

--- Со мной этого не случится. Со мной

0

17

ОСС: Дракси, 3 строки!

Джемма усмехнулась, услышав слово "змея" в адрес Йо. Хоть она и почти не была с ним знакома, но она отлично понимала, какой он, и какую репутацию имее. И уж никак не "змеи"... Она подошла к девушке.
- Здравствуй!

0

18

--- Здравствуйте.
Дракси теперь была в растерянности, но не показала этого. Однако подошедшая девушка немного её испугала. Дракси в знак уважения поклонилась. Она посмотрела в сторону, где был Марко, но потом вновь посмотрела на новую знакомую. Не зная, что говорить, Дракси решила представиться.
--- Я Дракси. А как вас зовут?
Одновременно с этим она думала, кто же этот Йо Асакура и почему Марко назвал его змеёй. "Неужели он настолько плох?--- подумала девушка.--- Надо бы узнать о нём..."

Отредактировано Дракси (2008-02-13 20:50:35)

0

19

Джемма улыбнулась. настолько искренне, насколько вообще возможно при всех условиях.
- Я - Джемма. А это мои по.... я хотела сказать, друзья, Грэйволф и Вайтволф.
Волка кивнула в знак того, что им приятно плзнакомиться. Грейволф недовольно посмотрел на хозяйку. В который раз за последнее время.
- Ты ведь недавно в Токио?

0

20

---Да. Большой город. И шумный. А это Антинель.
Антинель поклонился, улыбнувшись. Дракси услышала шёпот. Через минуту пред ними предстала драконша.
--- И Винея. Это мои друзья.

0

21

Джемма улыбнулась и посмотрела прямо в глаза шаманке.
- Ты очень похожа на... хотя она, насколько я знаю, сирота...
Задумчиво переглянувшись с духами, девушка посмотрела в небо.
- Красивая нынчу ночь, не правда ли? Даже несмотря на скорый рассвет!

0

22

--- Согласна,--- Дракси посмотрела на небо.--- Но пред рассветом она бывает ещё краше...
Шаманка немного замечталась. Она вспомнила те мирные рассветы, которые встречала у себя дома в лесу. Звёзды напоминали ей дорогу в прекрасный мир, где каждый счастлив. Однако она опомнилась. Анатель... Именно в этот же период времени она и помогла ему. Её задумчивость ушла в тот же миг, когда она вспомнила имя Йо Асакура. Оно было красивым и забавным. Дракси посмотрела на Джемму.
--- Прости. Просто ты не первая, кто путает меня с кем-то. На кого я похожа? А то опять перепутают,--- Дракси рассмеялась.

0

23

Джемма снова улыбнулась.
- Думаю, ты ее скоро  встретишь! Вот, к примеру, мы скоро празднуем Новый год! И приглашаются все!
Она посмотрела на Дракси
- Хотя вас легко отличить... взгляд разный!

0

24

--- Ой, мне как-то неловко...
Дракси чувствовала, что на щеках у неё появился румянец. Однако ей было интересно узнать, на кого она похожа.
--- Джемма, прости, но я должна найти одного человека... Да и мне ещё надо найти место для ночёвки. Забот море...

0

25

Джемма задучмиво посмотрела на Дракси
- Думаю, я тебе помогу с этим... Может, я знаю этого человека? А на счет ночевки - можно либо в гостинницу, либо в дом Анны и Йо, на одну ночь-то точно примут!
Она поправила рюкзачок
- Я покажу дорогу!

0

26

Дракси повесила сумку на плечо. Немного посовещавшись с духами, она решила согласится. Тем более что её атало одолевать любопытство, которое ей трудно было контролировать.Анатель промолчал, Винея же неотрывно смотрела на спутников Джеммы
--- Хорошо. Спасибо, Джемма. И куда будет лежать наш путь?

0

27

Джемма уже направилась к гостинице Фунбари, или дому Анны и Йо.
- Увидишь, когда придем... Там довольно много забавных духов!
По пути она глдела по сторонам, будто что-то высматривая.

0

28

Дракси подпрыгнула на месте.
--- Класс!--- сказала шаманка. Она всегда была рада знакомству с новыми духами.
Посмотрев в сторону, куда ушёл Марко, она побежала за Джеммой. Следуя вместе с ней, она слушала шум ветра...

0

29

Дракси брела по улице прекидывая снег из руки в руку. Духи шли рядом. Они не знали, что сказать. Дракси редко была столь унылой. Сев на лавку, все трое посмотрели на небо. Солнце сепило глаза, хотя снег не хуже искрился перед ними. Шаманка решила немного проветриться. Она откинула волосы со лба и обмотала шарф вокруг шеи.
--- Куда пойдём?--- Антинель подскочил на месте.
--- Прогуляемся по городу. Может, мы встретим Джемму и Лису. Да и те духи вроде с ними были.
Дракси ласково улыбнулась и весело поскакала по улице, немного скользя. Винее пришлось везти Антинеля.

0

30

Марион, неизвестно как, шагало по улице. Она и сама толком не помнила, как оказалось здес. Сейчас она думала о том, как славно было бы повидаться с Хао-сама. После отпуска она его так ни разу и не видела.
Натолкнувшись на знакомую девушка, Марион приподняла голову, посмотрев в глаза Даркси.
- Чак, у нас компания!
Кукла как-то жутко улыбнулась. В общем, в этом ничего такого не было, он просто не мог улыбаться как-то иначе.
- Здравствуй!
А вот Мари вела себя странновато. Слишком разговорчивая...

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Город » Улицы Токио


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom