Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » База X-laws


База X-laws

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Марко тихо стоял у входа в медблок, глядя на девушку, сидящую у кровати, на которой лежал раненый Вульфен. Периодически по телу того проходила судорога и тогда он сжимал ладонь девушки, на мгновение становясь пепельно-серым. Марко вздохнул, обращаясь к подошедшему Марку:
  - Плохо... Рей сидит так уже очень долго...
  Марк кивнул:
  - Алиса так же лечит Аристотеля... И им становится все хуже... Оскар кое-что выяснил... Для противоядия понадобится кровь того парня...
  Марко кивнул:
  - Ясно... Я пойду за ним.
  - Я с тобой...
  - Нет. Я пойду один.
  - Но...
  - Никаких но! Это приказ! Защищайте раненых....
  - Да, Марко...
  Шаман кивнул и разлетелся летучими мышами. Марк тихо прошептал:
  - Удачи, Марко...

0

2

Агито стоял перед базой Х-судей и тяжело дышал Нельзя что-бы Марко дал  раненым взятую у меня кровь...я должен дать её добровольно...иначе...-в глазах шамана мелькнул ужас когда он  предствил себе что случиться с двумя судьями если им дать отобранную кровь.В этот момент силы шамана иссякли и Агито упал на землю рядом с базой.

0

3

В себя шаман пришел не скоро.Очухавшись Агито встал и отряхнувшись посмотрел н свою рану:та к его большому удивлению почти затянулась.Решив поразмыслить над этим позже,Агито позвал Леан и попросил собрать его кровь в маленькую бутылочку.Закончив с этими хирургическими делами,Агито вошел в на базу и всучив бутылек первому попавшемуся судье быстро ретировался,затерявшись в темноте.
-Пойду ка я в дом где собирался встречать новый год...-пробурчал шаман уже уходя с базы и не заметив веселую улыбку своей хранительницы.

0

4

- Наконец-то...
  Марко вышел к базе, мрачно ухмыляясь
  - The time is come...
  Все в сборе. Пора...
  Марко быстро отдал приказания остальным Судьям, дабы те подготовили все для ритуала. ВПрочем, подгатавливать особо-то ничего и не надо было... Лишь проверить состояние Круга...

0

5

Джемма стояла в стороне и с интересом наблюдала за приготовлениями.
Не нравится мне все это... плохое предчувствие... и зачем была нужна моя сущность?
         - Смотрите внимательно, это может оказаться полезным.
Слабость, как ни странно, проходила.

0

6

В центр очерченного круга легла странная сфера, переливавшаяся всеми цветами радуги, а по краям встали Судьи и их духи.
Почти как тогда...
  Марко вышел в центр и, положив ладони на сферу, провозгласил:
  - Deus ex Iudicium.
  Довольно странная фраза - "бог из правосудия" - но здесь она вполне шла... А сфера меж тем озарилась потусторонним светом, который поглотил все... И в сердце этого сияния двигалось нечто огромное... И живое.

0

7

У Джеммы участился пульс из-за волнения. Что-то огромное... подобное чувство она уже испытывала совсем недавно, но мысли путались, и вспонить, когда именно, не удавалось.
Черт возьми, что же это...
         - А ты не думаешь, что это...
Девушка прервала духа на полуслове. Она уже и так все поняла. И это не сулило ничего хорошего.

0

8

Туман, закрывший площадку, частично рассеялся, но слепящий свет не давал рассмотреть Ангела - лишь некие фрагменты... Кажется, на глазах была повязка, а в руках... Да, точно, в руках были весы и меч. Раздался спокойный, бесполый и абсолютно нейтральный голос:
  - ПРЕСТУПИВШИЕ ЗАКОН ДА ПРИМУТ КАРУ.

0

9

Джемма прищурилась, стараясь лучше разглядеть расплывчатую фигуру Ангела, но...
         - Он немного напоминает Фемиду...
О нет, опять лишняя головная боль... и о чем только думал этот Х-судья. Но интересно, о какой каре он говорит...
Девушка не отводила взгляда от Ангела, ожидая чего-то...

0

10

Меж тем, Ангел продолжал:
  - КАЖДЫЙ, В ЧЬЕМ СЕРДЦЕ ЕСТЬ СЛАБОСТЬ, БУДЕТ УНИЧТОЖЕН. ТОТ, КТО НЕ ПРАВ - ВИНОВЕН.
  Огласив сию нехитрую истину, Ангел посмотрел на Марко:
  - В ТВОЕМ СЕРДЦЕ НЕТ СЛАБОСТИ. ТЫ - ВЕРИШЬ.
  То же повторилось и с Оскаром, а вот Марку не повезло. Ангел провозгласил:
  - В ТЕБЕ НЕТ ВЕРЫ. ВИНОВЕН!
  Меч словно и не двигался вовсе - он просто на мгновение проявился в груди парня и тут же снова занял свое положение. Во вспыхнувшем свете испарились капли крови, а тело Судьи перестало существовать.

0

11

Джемма в шоке наблюдала за исчезновением тела Марка. Она шагнула к ангелу и яростно произнесла:
- Какое право ты имеешь судить?? Уходи туда, откуда пришел, Ангел!
             - Она - псих...
             - А нет! Ты слишком рано судишь!

Девушка подала знак духам. Те были готовы...  как и всегда, в общем.

0

12

Как ни странно, Ангел соизволил ответить:
  - НИКТО НЕ ВПРАВЕ СУДИТЬ ДРУГОГО. НО КАЖДЫЙ СУДИТ СЕБЯ САМ. Я - ПРОВОДНИК ЭТОГО РЕШЕНИЯ.
  Иудициум развернулся к Джемме.
  - А ЧТО В ТВОЕМ  СЕРДЦЕ?

0

13

Джемма покачала головой.
- Значит, ты - палач? Но я ни за что не поверю, что он сам выбрал себе такую кару!
Она с вызовом посмотрела на Ангела.
- Это не твое дело. Мое сердце - моя забота.

0

14

Равнодушный голос ангела отреагировал и на это:
  - Нас не существует. И именно потому мы имеем право судить.
  Ангел внезапно взмахнул ослепительно сверкающими в солнечном свете крыльями и взлетел, устремляясь в город.
  - Справедливое возмездие настигнет каждого...

  --> Ангел отправляется на улицы города.

Отредактировано Марко (2008-08-11 18:04:21)

0

15

Не дай бог!
Джемма бросилась вслед за Ангелом, стараясь не потерять из виду парящее создание
Боюсь даже представить, что сейчас будет творится на улице…
Вайт задумчиво пробурчал
- А ведь я ей обещал охранять тебя…

--> Улицы Токио

0

16

--> Улицы Токио

Так, и что же мне делать? Смею предположить, что даже Хао бы ничего не смог сделать с этим… Блин!
Джемма даже могла и не бояться того, что может потерять Ангела из виду: люди от него бежали в разные стороны. Но тот факт, что плана нет и, скорее всего, не будет, нисколько не радовал. И, наконец, девушка выбралась к эпицентру уже настигшей катасторфы.
- Послушай… стой! Остановись! То, что ты делаешь – это абсолютно бессмысленно!
        - То, что ты делаешь, тоже…

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Город » База X-laws


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom