Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Кладбище » Памятная гора


Памятная гора

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кладбище города, обитель духов. Здесь всегда можно встретить много духов разных династий. Хотя немного подозрительное место...

0

2

Зловещая тень накрыла город.. Все, обладающие вторым зрением, проще говоря, шаманы и духи, могли лицезреть ее торжественное шествие.. Самые догадливые, кто додумался поднять голову, увидели летящую в головокружительной высоте непомерных размеров летающую тарелку. Дальнейшее, чисто логически, должно было происходить по классическому сценарию - тарелка зависает над самым нелепым зданием в городе, стреляет в него, начинается война. Именно в таком порядке. Однако в этот раз поклонников ненаучной фантастики ждало разочарование.
  Тарелка, окончательно обнаглев, зависла над Памятной Горой. Впрочем, дальше все было правильно - откуда-то из центра тарелки ударил ослепительный луч (судя по цвету, достать он должен был достать самое меньшее до земного ядра) и тут же погас. Как ни странно, внешне ничего не изменилось (а те три духа все равно никому не нравились..). Хотя нет, одно отличие все же было - посреди Горы стояло три фигуры..

  Шторм мрачно осмотрелся и спокойно спросил спутников:
  - Вы помните, что делать?
  - Да, Владыка..
  - Вот и чудесненько.. Что с крейсером?
  - Владыка, он будет ждать за орбитой Четвертой Планеты.
  - Хорошо. Потом вернетесь домой. Все. Разбежались.
  И, не тратя больше слов, трое разошлись в разные стороны.

0

3

Шторм и Анна прибыли на кладбище. Шторм ,как всегда, ухмылялся:
  - Вот мы и на месте.. Ты готова?
  А что со мной?..

0

4

Анна с интересом посмотрела на Шторма.
-А теперь ты объяснишь, к чему.
Она сложила руки на груди.
Ты постоянно все забываешь....

0

5

  Нда? не помню такого.. Ну, не суть..
  Внезапно Шторм распахнул плащ, под которым оказалась черная броня.
  - Анна Киояма, уроженка земли, преклони колени!
  В одной руке Шторма сам собой появился Клинок Тьмы, в другой - сложной формы кристалл..

0

6

Вот именно!
Анна с интересном разгладывала доспежи Шторма.
-Ага... Щас! Бегу и падаю...
Анна недовольно посмотрела на шамана.
-Впрочем ладно... Но я отомщу.
Девушка встала на одно колено.
-Хотя я не понимаю, зачем все это...

0

7

Шторм неожиданно серьезно и торжественно произнес:
  - Властью Немезиды и моей, ты, Анна Киояма, отныне становишься Драконицей Немезиды.
  Шаман взмахнул мечом.. Удар - и вот уже в руке Шторма прядь волос Анны. Еще мгновение - и волосы буквально просочились в кристалл. И, наконец, кристалл внезапно взлетел с руки Шторма, и, все ускоряясь, рванул в небо..
  - Теперь твой двойной статус подтвержден. На Немезиде для тебя подготовлены личные покои.. Ну, будут подготовлены, когда закончится реконструкция.. Ты имеешь право на получение любой помощи от Империи Драконов. Так же под моей Обителью - твоя личная Космическая Сфера. Кстати, ты также можешь дать запрос на установку твоей собственной Обители.. Да, и еще..
  Шторм достал прямо из воздуха кулон - простой черный камень на серебрянной цепочке.
  - Ну, хм.. Каждый Дракон имеет право на получение личного артефакта.. Я взял на себя смелость подобрать тебе.. Ну, если не понравится, всегда можешь обменять.. Ну.. Он довольно простой и незамысловатый.. Но, мне думается, все итак очень сложно, так что.. В общем..
  Шторм замялся:
  - В-общем, это Ментальный Преобразователь.. Ты говорила, что тебе трудно среди людей.. Этот артефакт позволит перевести телепатию в другую форму.. Ну, скажем, в тепло.. Или просто сделать так, чтобы чужие мысли не затрагивали твое сознание.. Чтобы ты знала, о чем думают, но.. Просто знала.. Чтобы не мешало..
  И, вконец смутившись, Шторм протянул камень Анне.

0

8

Анна потеряла дар речи. Пока голова переваривала информацию, руки уже приняли подарок Шторма.
-Это...мне?
Впрочем, мозг отказался воспринимать столько информации сейчас. Он просто записал ее на долгую память. Но камень... Это был самый лучший подарок, какой ей делали.
-С..спасибо...
Анна опустила голову. Она не знала, как себя вести в этой ситуации...

0

9

Шторм на мгновение мягко улыбнулся, глядя на Анну, запоминая..  После чего весело рассмеялся.
  - Ладно, пошли до кафе.. Я, помнится, обещался за всех заплатить, да и устроить пирушку, так что пошли!
  И шаман поманил за собой девушку. Он тоже не знал, как вести себя в подобной ситуации, зато знал, как перевести тему..

0

10

Анна тихо улыбнулась, пока ее скрывали волосы. Но когда она подняла голову, ее лицо было спокойно.
-Пошли. Только какое кафе выбрали ребята...
Девушка задумчиво посмотрела на город.
-Может твои Тени их найдут?
А к твоей амнезии мы еще вернемся...

0

11

Шторм улыбнулся:
  - Ну, это совсем не сложно.. Тень!
  Собственно, вышеназванное и появилось тут же, мрачно зависнув в двух шагах от.
  - Да, Владыка..
  - Найди, куда смылись наши ханурики..
  - Хану.. Властью Тьмы, Владыка..
  Тень благополучно испарилась, а Шторм улыбнулся шире:
  - Ну что, подождем, пока Тень вернется, или пойдем к городу по следу?

0

12

Анна оторвала взгляд от сверкающего города. Снег недавно выпал и был чист, а солнце отражавшееся от него немного слепило глаза. Но девушка не отводила взглад.
-Конечно, пойдем. Тени найдут нас по дороге.
Она все же перевела взгляд на тропинку.

0

13

Шторм кивнул:
  - Да будет так..
  Шаман шагнул к девушке, едва заметно коснувшись ее руки.
  Я знаю, куда идти.. Ну, почти..

0

14

А тропинка, после купания глаз в ярком свете, была такая веселая. И все норовила куда-то вильнуть.
-Так пойдем, мой друг! Нас ждут великие дела!
Анна бодро шагнула в сторону прыгающей тропинки.
Где-то это уже было...

0

15

Шторм покивал:
  - Интересная смена модели..
  И пошел следом за Анной, размышляя об ее странных поведенческих моделях, а равно отчаянно стараясь не сбить ее с ног. Шаман, когда думал, становился очень рассеянным..

0

16

А Анна, когда плохо видела, становилась малость нервной. Впрочем, она этого сейчас не показала.
-Ладно. Пойдем в город. Они либо в Острове желаний, либо ... Собственно, больше то и негде...
Анна остановилась в задумчивости.

0

17

Шторм мрачновато улыбнулся:
  - Похоже, мы оба знаем точное их расположение.. Пойдем..
  И шаман, схватив девушку за руку (ну, на самом деле, осторожно взяв за руку, но это уже детали..) потащил ее (настойчиво потянул!) к городу.

0

18

Собственно девушка потянулась за Штормом.
-Аккуратней, молодой человек! У вас в руках как никак принцесса!
Что-то Анне особо весело... А это всегда плохо заканчивается. Очень плохо.
Так они пошли в кафе.

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Кладбище » Памятная гора


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom