Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » Анкета Марко


Анкета Марко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Марко
2) 31 год
3) Ну, все знают, как я выгляжу... Кто не все - смотрим на аватар...
4) Опять-таки, моя биография всем известна... А вот потом... Потом я осознал, что Жанна предала то, во что мы верили... Но я не виню ее за это, ведь я тоже поддался лжи этого мальчишки... Но все же я прозрел, а она...В-общем,я ушел... Долгие годы (мне тут подсказывают, что не очень долгие... Но вы сами так попробуйте!) скитался я по миру, пытаясь осознать, где же мы ошиблись, как мы могли допустить такое... Но так и не понял... Впрочем, это не главное... Я нашел новых союзников, Ватикан... Я вернул из небытия нашего старого врага, Бориса Цепеша III... Я воссоздал организацию X-laws... Берегись, Йо, мы идем...
5) Я... Жесткий, увереный в себе, спокойный, хладнокровный, верный идеалам... Я знаю, многие ненавидят меня... Но это не важно. Я - Закон.
6) Мои идеалы? Разве может быть иной идеал, кроме торжества Закона?
7) С врагами я беспощаден... Если ты нарушил закон, то где бы ты не прятался, куда бы ты не убежал, я найду тебя - и ты заплатишь...
8) Теперь у меня два духа.
Ангел Майкл - Ангел Радуги. Ну, он не очень разговорчив, зато очень силен - идеальная персонификация неотвратимого Возмездия...
Борис Цепеш III - Вампир он, что с него взять... И куда более разговорчивый... Как вы помните (а вы помните...) мы, X-laws, имеем определенные разногласия с неким Хао Асакурой... А он был его слугой... Дальнейшее очевидно. А вот теперь мы работаем вместе... Какая ирония судьбы...
9) Свет, Воздух, Природа. Защита - Свет
10) Способности...
Единение - обьединение с духом для получения особых способностей - 500 фуриоку
Правосудие Х - тот самый "Выстрел Ангелом" - вся фуриоку. Это общая атака (т. е. атакуют все члены команды Х) (Свет)
Летучие мыши - я распадаюсь на тучу летучих мышей и улетаю в неизвестном направлениии - 1000 фуриоку (Природа)

11. Новая команда Х:

Рей - Япония. 19 лет. Средего роста, брюнетка, черные глаза. Агрессивная и дерзкая, упрямая и смелая...
  Дух - Ангел Рамиэль
  15000 фуриоку
 
  Вульфен - Норвегия, 31 год. Высокий, блондин, голубые глаза. Спокойный и уравновешенный в обычной жизни, в бою он превращается в натстоящего берсерка...
  Дух - Ангел Зеруэль
  15000 фуриоку.

  Марк - Англия, 23 года. Среднего роста, брюнет, серые глаза. Замкнутый и молчаливый, печальный и таинственный...
  Дух - Ангел Матараэль.
  15000 фуриоку.

  Алиса - Франция, 18 лет. Среднего роста, шатенка, зленые глаза. Мечтательная и поэтичная, самая светлая из защитников Света...
  Дух - Ангел Израфэль
  15000 фуриоку

  Оскар - Исландия, 28 лет. Среднего роста, брюнет, карие глаза. Мрачный и яростный, но верный до самоотречения...
  Дух - Ангел Бардиэль.
  15000 фуриоку.

  Аристотель - Греция, 35 лет. Высокий, брюнет, зеленые глаза. Спокойный и уравновешенный, загадочный и таинственный...
  Дух - Ангел Армисаэль
  15000 фуриоку

12. Собраны части Ultima

Свет
Огонь
Воздух
Природа
Тьма
Лед
Вода

(Остались:
Земля
Металл
Электричество)

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Northern Lights » Регистрация » Анкета Марко


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom