Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Кладбище » Алтарь Гнева


Алтарь Гнева

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всю ночь продолжалась работа, и лишь кровавая луна да холодные звезды взирали с небес, как строился Алтарь Гнева. Духи и демоны прятались - волна тьмы, чистой, как чувство смерти, и  света, ослепительного, как гнев ангелов распространялась по кладбищу. Под утро алтарь, черная усеченная пирамида в метр высотой и с метровым же основанием, окруженная 4 прямыми белыми колоннами, был почти готов. И тогда начали собираться тучи - шла гроза. Ветер, дождь, молнии - свет - тьма, свет - тьма... Молнии ударили в колонны - и колонны окрасились кровью. Молнии ударили в пирамиду - и на вершине ее запылало негасимое пламя, способное принять любую форму сообразно мыслям молящегося... Черная тень, строитель алтаря, провозгласила:
- Именем Света и властью Тьмы, чистотой Крови и дыханием Смерти... Да пребудет Алтарь Гнева во веки веков. Пусть пламя сие горит вечно, становясь зримым воплощением мысли молящегося... Ты, Пречистое пламя, и ты, благородная кровь, примите всех - оскорбленных и униженных, творящих месть и идущих в последний бой, потерявших себя и потерявших близких... Благословите их и подскажите им... Откройте им их Путь... Да будет так...
   И с последними словами тень исчезла... А в пламени на мгновение зажегся рассвет, чтобы тут же исчезнуть...
Алтарь Гнева ждал первых паломников...

0

2

Стоял солнечный день и птицы летали по небу,вдруг по окрестности пронесся порыв леденящего душу ветра и на тропе к алтарю показался молодой юноша.Он шел медленно и уверенно,в глазах пылал красный огонь.Обладающие вторым зрением могли бы увидеть вокруг него ауру силы и холодной ярости.
Казалось,что воздух в ужасе отступает от фигуры идущего...Он пришел на молитву.

-Подойдя к алтарю Агито вытащил два длинных меча и вонзив их в землю перед алтарем
опустился на колено.Он должен был найти себя,найти свой путь по которому ему следовало идти...Медленно закрыв глаза Агито погрузился в молитву.

Отредактировано Агито (2007-09-27 13:38:11)

0

3

-*пришла просто посмотреть ,но позже, встала на колени и прошептала*
-Убереги меня от тьмы что в сердце моем...
-Дай мне силу перестать быть такой холодной и вновь жить!!!!!
-Пожалуйста..

0

4

Спокойный, граничащий с равнодушием голос за спиной Эрдайны задумчиво вопросил:
  - Ну что, полегчало?
  Шторм сидел на камне и задумчиво рассматривал огненную сферу, парящую над его ладонью.
  - Этот Алтарь - создание Пресвятой Тьмы. Нужно знать, что и о чем просить, когда молишься...

0

5

-МММ..Полегчало..усмешка на губах девушки стала еще ярче....Ну а свет и тьма две стороны одной и той же конфеты..Молишься свету тьма слышит и дает дополнительного пинка...Попробовала лишь помолиться тьме ..Может хоть она услышит?

0

6

Шторм все так же равнодушно рассматривал сферу:
  - Тьме нет дело до мольб смертных. Она любит сильных и гордых людей, которые добиваются всего сами.
  Шаман задумчиво посмотрел на Алтарь.
  - Это странное святилище... Та, которой молятся лишь те, кто не ведают Ее... Зачем Ей понадобилось это...

0

7

-Тишину разорвал дичайший крик.............Девушка упала на колени  и заревела....
----
Ну вот...
Я и сорвалась..
-спокойно направилась к пирамиде и колоннам...На её лице появилась маниакальная улыбка..Интересно ,а если приблизиться,что будет???
---
-Я даже и не думала об этом..
---
-Ээээ???Хм...Такой слабак..Как я.....*запинаясь* вновь свалилась на колени---------Ладно....Плюну на смерть..Привет простите что закатила истерику...
-----
-Со мной бывает..Когда тебя годами унижали начинаешь становиться нервным..Я могу рассчитывать на снисхождение?
-----
-Эх..Ну ладно...Я подожду ответа...*надеюсь они все таки согласятся подружиться*-----

0

8

Не разбивай сообщения

  Шторм даже не повернул головы. Взгляд его все так же был прикован к танцу огня в его ладони.
  - Сколько шума. Выбери одну модель поведения и успокойся...
  Шаман пожал плечами:
  - Зачем Тьма позвала меня сюда? Странно... Впрочем, ладно... Если тебе нужна помощь, найди одно место в городе... Дурное место, злое место, как говорят в народе. Фунбари Онсен, так зовут это место. Если официально. А вообще, это дом Анны и Йо. Найдешь как-нибудь... Что еще-то...
  Шторм чуть приподнял бровь:
  - Странное дело...

0

9

Когда девушка ушла, Шторм кивнул чему-то и мягко улыбнулся, сжимая ладонь в кулак и гася огонь.
  - Здравствуй, моя смерть...
  Маленькая девочка, появившаяся будто из ниоткуда, серебристо рассмеялась:
  - Ты скажешь эти слова другой.
  - Да, пожалуй... Ты пришла за мной?
  - Ты знаешь, что нет...
  - Тогда кого ты решила забрать сейчас?
  - Я никого не забираю. Я лишь беру за руку - ведь никто не должен быть одинок в такие минуты... И это ты тоже знаешь.
  Шторм улыбнулся:
  - Знаю. Так же как знаю и то, что должно быть сказано дальше. Не трудись, в этом нет необходимости.
  - Знаю. Потому я и пришла.
  Шаман тихо рассмеялся:
  - А это забавно. Хм...
  Шторм мгновение помедлил, после чего, с нескрываемым удовольствием глядя на удивленную девочку, лениво произнес:
  - У шамана три руки...
  Глаза Безымянной - а это была, конечно, она - округлились. Она удивленно протянула:
  - У шамана три руки?
  Шторм ухмыльнулся, приобнимая Безымянную и начиная раскачиваться вместе с ней в такт песне:
  - У шамана три руки...
    И крыло из-за плеча...
    От дыхания егоо разгорается свеча...
    И порою сам себя... Сам себя не узнает...
    А распахнута душааа надрывается поееет!...
  Гостья Шторма быстро справилась с удивлением и присоединилась к пению. Шаман и шинигами горланили странную песню, будто забыв обо всем... И с последним словом тьма опустилась на землю... А когда снова стало светло - ни Шторма, ни Безымянной уже не было.

0


Вы здесь » Northern Lights » Кладбище » Алтарь Гнева


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom