Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Вокзал


Вокзал

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Анна пожала плечами.
-Да... Вы порядком испугали народ... Так что пойдемте.
Она направилась к выходу из вокзала.
Ну... Раз надо - пошли...

0

92

Шторм жизнерадостно ухмыльнулся:
  - В кафе! Праздновать.. Ну ,скажем.. День хороший! Вы идите, а мы с Анной вас догоним..
  Посмотрел на Анну:
  - Пошли, найдем место потише..

0

93

Анна спокойно кивнула.
-Ладно... Пошли на Памятную гору... Тут недалеко...
Девушка зашагала в сторону кладбища.
Что же с тобой происходит...

0

94

Агито с интересом посмотрел на удаляющихся шаманов:
-Интересно...какие у них дела?-прошептал парень.
Затем в несколько гигантских прыжков догнал Тамао и подав девушке руку жизнерадостно произнес:
-Ну что-же... у нас есть важная задача найти теплое местечко где можно перекусить  и спокойно поговорить!И я уверен,что мы найдем это место.-закончил Агито выразительно кивнув на доску Коккури.

Отредактировано Агито (2007-10-14 12:47:19)

0

95

Дракси чуть  не сбила прохожих. Но это было не из-за бега, а из-за потери равновесия. Подн6явшись, она отряхнулась. "Блин. Теперь джинсы зашивать надо,"--- подумала она, глянув на коленку. Ладно. Жека должен был ждать её здесь вместе с остальными. Наконец вдали она заметила знакомый силуэт. Жека шёл к ней в своём чёрном одеянии(любитель). Дракси бросилась к нему и прижалась, стараясь как можно дольше так касаться его. Он провёл рукой ей по спине. Она посмотрела на него.
--- С Новым Годом!--- тихо сказал он.
--- С Новым... Вы почему не звонили?
--- Не до того было. Дракси, знаешь... Я решил, что не буду участвовать в Турнире, как и все остальные. И тебе не стоит.
--- Но так нельзя.
--- Эх... Ты о Хао Асакуре слышала? На прошлом Турнире из-за него погибло столько шаманов.
--- Ничего страшного. Может, он изменился? Я его пока не встречала.
--- Дракси,--- Жека убрал подобие косы.--- В этом городе поселилась тёмная сила. Будь осторожна и не прекращай тренировок. Я буду на связи.
В этот же миг он исчез, словно его и не было. Дракси же застыла на месте. Теперь она поняла, что в Турнире участвует одна, без старых друзей. И теперь она не чувствовала даже холода. Только слёзы тихо текли по щекам. Она тихо побрела обратно, стараясь угомонить эмоции.

Отредактировано Дракси (2008-06-21 00:02:51)

0

96

Тая как обычно слонялась по городу в поисках друзей. Девушка подлетала к четверым людям, но никто ее не слышал. Ее и не хотели слышать. Люди кричали, ругались, спешили куда-то и откуда-то... Лишь Тая уныло летела и летела вперед и вперед. Ей некуда торопиться, не к кому спешить, время над ней не властно, она застряла между мирами. И у нее до сих пор нет к кому идти. Девушка ходит не первый год по этому городу. Он ей очень нравится, но здесь никто ее не видит и не слышит. Все ее знакомые теперь далеко, но ей ничего не стоит до них добраться. Тая больше не чувствует ничего, кроме беспокойства за сестру. Но неко хочет почувствовать что-то другое, что отличалось бы от тоски. Желание найти друга все одолевает, но найти его не удается, и Тая с каждым днем погружается в уныние. Она шла и шла, не разбирая дороги. Искусственная неко приметила какого-то человека и прошептала ему на ухо:
- Ты хочешь быть моим другом?
Но девушка потрясла головой. Тая прошла мимо. Ей требуется поддержка, но ее нет. И вряд ли когда-нибудь будет. Тая попыталась вздохнуть или хотя бы изобразить подобие вздоха. Девушка устало присела на скамейку.
"И за что мне это? Я так хочу себе друга. У меня не было друзей очень давно. С тех пор, как я умерла и умерла моя сестра. Я все еще беспокоюсь за нее..."

0

97

Какая-то девушка села прямо на то место, где сидела Тая. Неко, не обращая внимания на это, встала с лавочки, раздумывая, куда теперь пойти. "Город большой... Я здесь уже несколько лет, но до сих пор не знаю точно, где что находится... Это плохо..." - Тая побрела по асфальту - через людей, обходя людей, спешащих куда-то, - ей было все равно. Тая не знала из них ни одного, ей не надо было останавливаться, чтобы спросить "Как дела? Почему не звонишь?". "Может, на улицах кто-нибудь будет? Пойду, поищу там друзей..." - подумала Тая и направилась гулять по улицам Токио в поисках подруг.
---> Улицы Токио.

+1

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Город » Вокзал


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom