Northern Lights

Объявление

На ролевой: 3 января 2004г. День.
Медленно, но верно светает. Дует легкий ветерок.


Акция от Администрации - приведи друга и получишь дополнительную атаку!
Подробности здесь

Всем форумчанам просьба обновить свой список атак в анкете согласно новым правилам.
Появилась возможность рекламы в соответсвующей теме. Ник для рекламы: Реклама пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Lights » Город » Вокзал


Вокзал

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Агито с удивлением смотрел вслед уходящей девушке, а затем спросил у Шторма:
-Это я что-то непрвильно сказал или она всегда такая?
Затем на всякий случай окружил себя плотной сферой из воздуха(под уничтожние вокзала
попадать не очень-то хотелось,хотя его это все равно немного забавляло.)

0

32

Шторм умудрился ухмыльнуться еще шире, хотя, казалось, это невозможно..
  - Ты всегда была так непосредственна, Принцесса.. А вот слушать не умеешь.. Ну, ладно.. Так, Тамао. У меня складывается ощущение, что тебе лучше последовать за Анной. Сейчас здесь будет бойня.. Ты, Агито, решай сам.. У нас осталось 30 секунд..
  Взгляд Шторм был спокойным, холодным и жестоким..

0

33

Агито с неподдельным интересом осмотрел вокзал а затем сверкнув глазами ответил:
-Я пожалуй останусь с Штормом,но у меня складывается впечатление,что здесь сейчас
будет происходить то что не предназначено для женских глаз!
Затем нацепив перчатки на всякий случай положил руки на рукоятки мечей.
Повернувшись к оставшейся шаманке Агито спокойно произнес:
-Мой тебе совет,послушайся Шторма.

0

34

Шторм рассмеялся:
  - Агито, не напрягайся ты так.. Будь проще, и люди к тебе потянутся.. Да и совет Тамми был чисто риторическим.. Все одно она уже опоздала..
  В вокзал входил.. Ну, по крайней мере Агито увидел своего "горячо любимого" отца..

0

35

Увидев входящего на вокзал отца Агито охватил просто неописуемый ужас:
-Я же уничтожил тебя..-с ненавистью прошипел он и напрягся всем телом.
Почувствовав что кто-то положил емуруку на плечо Агито обернулся и встретился с добрыми глазами
Леан:
-Не бойся ... ты уже один раз смог победить его,и моя сила с тобой.-мягко прошептала она.
Услышав мелодичный голос эльфий ки парень моментально успокоился и улыбнувшись
Леан бесшумно обнажил мечи твердо произнес:
-Я уже отправил тебя в ад!Но если ты вернулся,я сделаю это ещё раз.
В это время эльфийка дотронулаь до плеч Агито и два голоса произнесли:Единение...(-500 Фурёку)

Осталось:2500

0

36

Шторм задумчиво посмотрел на Агито, на его противника, покивал чему-то, улыбнулся и отошел в сторону:
  - Развлекайся.. Мне интересны твои реакции..
  Меж тем в руках отца как-будто по волшебству появились точно такие же клинки, как у Агито, после чего он недобро усмехнулся и остановился, полупрезрительно глядя на сына..

0

37

Во время единения Агито окутало золотистое сияние,когда оно рассеялось
взору окрылась интересная картина: два клинка удлинились до двухметрового размера
и почти что срослись с руками.
Усмехнувшись Агито низко наклонися и метнувшись к ошеломленному отцу молниеносно разрубил того
как минимум на 30 кусочков,и удовлетворенно хмыкнув отпрыгнул сразу-же приняв
защитную стойку.

0

38

Мгновение ничего не происходило.. Кусочки планировали на землю, и тишина царила над миром.. Впрочем, уже мгновение спустя частицы буквально за мгновение собрались вновь, и молчаливый отец начал уже собственную атаку.. Он атаковал так же, как Агито до этого, но сильнее и быстрее, атакуя острей и опасней..

0

39

Увидев что его отец сросся Агито присвистнул от удивления и подготовился  к защите.
Когда отец напал  он не стал отбивать атаки противника а просто использовал их энергию
раз за разом заставляя отца бится головой об асвальт.
-Твои атаки не действуют на отец! Теперь я не буду использовать стиль боя нашего клана...
Леан помогла мне создать наш собственный стиль и тебе не победить его!-сказал Агито с таким
холодом и сталью в голосе что его отец содрогнулся,за что и был разрублен на две ровные половинки.

Пробормотав несколько странных слов на эльфийском Агито и Леан закружились в диком танце
а клинки засветились огнем,после чего голоса эльфийки и человека произнесли:
-Этот огонь уничтожит саму память о тебе,а мечи рассекут душу! Расен Мусоу Ранмай!!!(-2000 фурёку)
Фигура Агито засветившись огненным сиянием метнулась к отцу парня и уши Шторма пронзил
крик уничтожаемой жертвы огня.

Через несколько секунд всё было кончено и солнце вновь сияло над вокзалом.
-Я победил тебя.-сказал Агито в пустоту и развернувшись с улыбкой напрвился к Шторму.

Отредактировано Агито (2007-10-04 19:00:53)

0

40

Шторм задумчиво посмотрел на Агито.
  - Твоя техника довольно интересна.. Вот только..
  За спиной Агито раздался шипящий голос, который уж явно не мог принадлежать его отцу, однако же принадлежал:
  - Неэффективна..
  Шторм задумчиво посмотрел за спину юноше.
  - Никогда бы не подумал, что такое возможно.. Кто Пробудил тебя, Nemesis?
  Мрачная фигура, вновь сросшаяся и принявшая опять-таки облик отца Агито, проишипела:
  - Ты знаешь..
  - Знаю.. Агито. Твоя сила недостаточна, чтобы уничтожить его.. Но ты с ним справишься.. Наверное..
  И в это мгновение отец Агито, в точности скопировав его технику, ударил тому в спину.. И опять сияние было ярче, а атаки - сильнее и опаснее, чем у оригинала..

0

41

Шестым чувством почувствовав опасность Агито резко развернулся но так как был уже довольно уставшим
и фурёку была почти на нуле он не смог блокировать атаку противника и два клинка проткнули юношу.
Резкая боль пронзила душу Агито но тот лишь усмехнулся(ухмылка была уже совсем не человеческой)
и произнес:-Вот ты и попался!
И в буквальном смысле слова обняв противника произнес:-Высасывание Энергии...
Обе фигуры накрыло изумрудное сияние и энергия противника с огромной скоростью стала переходить
в Агито,царапины и фурёку которого начали зарастать и возвращатся.

0

42

Шторм сел в позу лотоса и ушел в медитацию.
  - Подход мало правилен твой, юный падаван..
  Меж тем отец Агито злобно улыбнулся, прошипев:
  - Действительно, попался..
  Изумрудное сияние стало еще насыщеней и мрачнее.. И энергия начала переливаться уже из Агито к отцу.. Так они и вампирили друг у друга, вот только отец - опять-таки сильнее..
  Шторм начал раскачиваться:
  - Сообщающиеся сосуды это есть.. Истины мало в тебе. Разум заслоняет сила твой..

0

43

- Вот, блин! – глядя на это действо, прошептал Пончи. Затем два духа потянули Тами к зданию вокзала.
- Кому было сказано уйти с Анной? – прошипел Кончи.
- У меня шнурок развязался…
Пончи закатил глаза к небу и ещё усердней поволок свою хозяйку.
- Но, может, им нужна помощь… - протянула Тами.
- От кого? От тебя?! – Кончи неподдельно засмеялся. – Хотя твои…как там выразился тот молодой человек… «женские глаза» видали драки и покруче, всё равно давай лучше смоемся… Тем более ты сама в себе и в своих способностях разочаровалась. А шаман, который в себя не верит, ни на что великое не способен.
Пончи с некоторым уважением посмотрел на Кончи:
- Ты в прошлой жизни был или писателем или политиком.
- А люди? – вдруг произнесла Тамао.
- Какие люди? Все уже давно разбежались! – Пончи огляделся. – А наверняка кто-нибудь ещё и полицию вызвал…

0

44

Агито почувствовав сопротивление отца перешел на  второй уровень своей атаки:Очистив свой разум
от всех мыслей и чувств вообще он возвал к силе эльфийки и во второй раз соединился с ней.
После чего человек и эльф  отпрыгнули от отца Агито и соединив вместе всю силу земли и огня которую могли собрать приготовились к атаке,Агито мельком глянув на Шторма решил попробывать новый способ нападения:
-Шторм!Если это не так то прости пожалуйста,но...Расен Мусоу Ранмай!
После чего огненная фигура Агито метнулась не к отцу а вопреки ожиданиям напала на медитирующего Шторма оставив стоять своего отца с недоумевающим выражением лица.

0

45

Шторм за те несколько мгновений, которые Агито потратил на достижение цели, сумел сделать многое: удивиться, уйти в аут, уйти из аута прямиком в Астрал и обратно, заметить себе, что люди все больные на голову, уточнить, что, быть может, не все, но воинствующие шаманы - точно, пожалеть Агито, позлорадствовать, поломать голову над тем, как тот собирается его победить с его-то фуриоку, печально вздохнуть и полностью поглотить всю мощь удара. И уже после этого разозлиться:
  - Я что, похож на мишень? Между прочим, больно! И даже если и нет, то должно быть!
  Шаман взлетел в воздух и завис там, мрачно созерцая Агито:
  - А еще за некоторых шаманов думает их оружие..
  Не оборачиваясь к Тамао, Шторм задумчиво спросил:
  - Тамми, может, поможешь ему? Или все-таки мне разбираться с этим Ангелом?

0

46

- Волшебное слово «Помоги!» действует на Тамао гипнотически! – сказал Пончи глядя вслед удаляющейся от них девушки. А они ведь уже зашли в здание вокзала, чтобы благополучно последовать указателю «Выход в город».
Духи догнали хозяйку:
- Ну чем ты хочешь помочь человеку, который не разбирается в кого палить?
- Ну выпустишь в этого не знаю кого пару стрел по 200 фуриоку каждая. От этого ничего не будет даже стенке!
- Не будьте трусами! – это сказала Тами.
- Не будь дурой! – эта сказали оба духа. – Как будто за себя волнуемся…
- А то за кого же?
- Ну… может и за себя… отчасти… И всё-таки...
- И всё таки мы уже пришли. Чем могу помочь?
- Ой... супергероиня... - саркастически пролепетал Пончи.

0

47

Шторм жизнерадостно ухмыльнулся:
  - Дано: Один дееспособный Ангел Возмездия, с одной стороны, и один неуравновешенный шаман, обожающий хвататься за оружие, с другой. Требуется доказать: всю тщетность его стремлений устроить этому Ангелу зерг-раш. Ну, и, конечно, узнать, что нужно сделать с Nemesis.

0

48

- Ну надо же! И всего лишь! – демонстративно с выражением произнёс Пончи. – Может, просто сходим и спросим у этого Nemesis что с ним нужно сделать?
- Прости, что нужно устроить этому Ангелу? – переспросила пропустившая мимо ушей замечание Пончи Тамао у Шторма.

0

49

Шторм задумчиво посмотрел на Пончи:
  - Тебя ждет внеочередной зохав.. Напомни потом..
  Мрачно зыркнув на духа, Шторм обратился к Тамао:
  - Ну.. Собственно, нужно привести его в состояние.. Хмм.. Отсутствия.. Проще говоря, уничтожить. И, конечно, это не так просто..

0

50

- Прости, что меня ждёт? – передразнивая Тамао, спросил Пончи.
- Уничтожить… - протянула Тами. – Ну… попробовать конечно можно… - девушка неуверенно топталась на месте.
- На кой мы тут остались? – Кончи схватился за голову.
- Тами же говорила – шнурок развязался… - глядя на хозяйку обвинительным взглядом, сказал Пончи. – Ну что ж, Тамао, пробуй! Интересно мы её потом соберём?

0

51

- Ну и как же вы будете его уничтожать? – улыбаясь спросил Кончи. – У вас какой-нибудь план?
Тами неуверенно подняла свою доску Коккури.
- Попробуй лучше карате, - усмехнувшись, заметил Пончи.

0

52

К вокзалу приехало такси. Из него выбрались две девушки. Точнее так казалось водителю. Он вообще сначала не хотел их везти туда, так как "там собрались какие-то сумасшедшие". Но Анна была как всегда убедительна. В общем, девушки выбрались из такси и направились внутрь.
-Я скоро разорюсь от этих поездок... Гррр... Ладно. Я спокойна.
Зайдя на территорию перрона, она увидела всех действующих лиц этой комедии.
-И так, друзья мои... Я пришла вас всех прощать. И конкретно - Ангела ВОзмездия... Так вот! Я прощаю тебя за то, что мне пришлось ехать сюда! Я прощаю тебя за то, что ты разломал пол вокзала! Я прощаю тебя за то, что скоро о шаманах будут показывать в новостях! Я прощаю тебя за то, что в очередной раз нарушено равновесие в мире... Хватит?

0

53

Пончи и Кончи удивлённо смотрели на Анну.
- Мм-да.. у каждого разные методы уничтожения Ангелов, кажется? – заметил Пончи.
- Да, коллега, именно Ангелов, - ответил Кончи. – Мисс Анна, раз уж вы сегодня такая добрая, простите нас и не ругайте больше! И не бейте… и вообще….

0

54

Ангел посмотрел на Анну. Его взгляд, казалось, проникал в самую душу.. Мгновение - и его тело начало стремительно меняться.. Еще мгновение прошло - и вот на девушку смотрела ее точная копия - разве что помолодевшая лет на десять. Анна-девочка зло улыбнулась Анне-девушке:
  - И это ты будешь меня прощать?

0

55

Анна дернулась, как от удара. Взгляд выдавал крайний ужас. Но девушка пыталась взять себя в руки.
-Я изменилась. Тебя больше нет в моей душе. И да... Я прощаю тебя за твою слабость...
Тело Анны тряслось мелкой дрожью. Все же не каждый день увидишь то, что ненавидел и презирал всю жизнь. То, чем ты был несколько лет назад....

0

56

- Вы ведёте себя нечестно! – Тамао выскочила вперёд перед Ангелом. – Станьте сейчас же собой! Всё равно ничего не добьётесь: Анна..  – Тами обернулась на Анну, а потом обратно. – Она сильная.
- О-о-ой… - вздохнули духи Тамао. – И откуда в Тами такая…. глупость?

0

57

Девочка ядовито прошипела:
  - Слабость? Это сейчас ты стала слабой, ты предала все.. Я - настоящая, а ты - фальшивка! Тебе не место среди живых, ты!
  Последнее слово она выплюнала с таким отвращением.. Казалось - пощечину дала..

0

58

- Хе, ещё одно подтверждение её несостоятельной шаманской карьеры, - глядя на Тамао, сказал Кончи. - На неё даже внимания не обращают.
- Тамао! Хватит выступать и иди на место! - выкрикнул Пончи.
А Тамао и не подумала. Она была задета, как личным оскорблением. "Да кто это вообще такой? Почему он тут крушит хорошо отремонтированный вокзал и оскорбляет моих друзей?". Неувереное выражение лица сменилось на злобное и решительное:
- Знаете что... это вам тут не место! - Тамао злилась.
- А ведь её опять не заметят, - печально произнёс Пончи. - А какой типаж! Принесите мне "Оскар" - я ей вручу.

Отредактировано Тамао (2007-10-05 23:56:59)

0

59

На удивление, Анна спокойно улыбнулась.
-Ты не права... Мы обе настоящие... Только я действительно изменилась. Во мне больше нет той ненависти, что сжигает душу. Во мне нет той слабости, что подчинаят разум... Что я предала? Очем ты? Когда я была тобой - я всего лишь хотела, чтобы меня все оставили впокое. Но так никогда бы не случилось. И меня это злило... Да еще эти мысли, что я не умела контролировать.. Эти эмоции, желания... Не умела.
Анна печально тряхнула головой.
-Теперь... тперь я действительно другая.. И за это я благодарна своим друзьям... Благодарна и тебе. Ведь не сделай я тех ошибок... Быть может все было бы по другому. Поэтом... Я прощаю тебя. И ты прости себя...
Лицо Анны было необыкновенно умиротворенное....На губы легла мягкая улыбка. А слова излучали уверенность.

0

60

- Тамао, ну хватит уже выходить из себя! – сказал Пончи. – И без тебя разберутся!
А Тами и сама уже успокоилась. Хотя бы внешне. «Анна молодец… - подумала Тамао. – Она всегда была молодцом… -  Девушка как-то печально вздохнула. - Может быть, принять предложение Шторма об учёбе у драконов? Ах, о чём я думаю! Сейчас такая ситуация, а я о своей судьбе размышляю! А есть ли эта судьба?...."

0

Похожие темы


Вы здесь » Northern Lights » Город » Вокзал


Palantir http://www.anime-club.info/top100/
Рекламные баннеры

Рубаки Star WorldAnime SD Греческая вселеннаяВойна с темным царством NARUTO: The way of shinobi vampire knight rpgHumans & Demons..Ролевуха по Наруто..Welcome to Shaman Kingdom